Я люблю тебя, Жизнь,
      и надеюсь, что это взаимно!







02.02.2005


В следующем номере "Бульвара" читайте интервью с Владимиром Жириновским

Мы приносим извинения, что выпуск авторской программы "В гостях у Дмитрия Гордона" с участием Владимира Жириновского так и не показали в эфире. Телепередача сорвалась по независящим от Дмитрия Гордона причинам. В следующем номере "Бульвара" (9 февраля 2005) выйдет не только интервью с Владимиром Вольфовичем, но и подробно объясняются причины "срыва" программы Дмитрия Гордона.




28.01.2005


В раздел "Телепередача" добавлено интервью с Татьяной Самойловой

"Татьяна САМОЙЛОВА: "Это была первая любовь - и у меня, и у Васи Ланового. Мы были детьми... Лишили друг друга невинности и счастливы были безумно". В раздел "Телепередача" добавлено интервью Дмитрия Гордона с суперзвездой советского кино, одна из самых красивых актрис мира Татьяной Самойловой.




20.01.2005


В раздел "Телепередача" добавлено интервью с поэтом и редактором журнала "Огонек" Виталием Коротичем

Виталий КОРОТИЧ: "В Украине произошло первое восстание против советской власти". Более полутора месяцев мы с замиранием сердца следили за многотысячным действом на киевском Майдане Незалежности. Тем не менее революции рано или поздно заканчиваются. Именно о предстоящих буднях Дмитрий Гордон беседует с прекрасным поэтом и легендарным редактором журнала "Огонек" Виталием Коротичем.




13.01.2005


В раздел "Телепередача" добавлено интервью с Русланой

Чтобы Украину узнали и полюбили во всем мире, народная артистка Руслана Лыжичко вместе с братьями Кличко и Андреем Шевченко сделали куда больше, чем все политики, вместе взятые. Читайте интервью с сенсацией "Евровидения 2004", самой дикой и самой известной украинской певицей Русланой в разделе "Телепередача".




22.12.2004


В раздел "Телепередача" добавлено интервью с Кларой Новиковой

Клара НОВИКОВА: "Заткнись! - сказала я Жириновскому. - Что ты орешь? Подойди ко мне, посмотри мне в глаза! Я тебе нравлюсь как женщина? Ну поцелуй меня!". И он начал целовать...". В раздел "Телепередача" добавлено интервью с необычайно женственной, но острой на язык Кларой Новиковой.




16.12.2004


В раздел "Телепередача" добавлены интервью с Надеждой Бабкиной и Лолитой Милявской

В раздел "Телепередача" добавлены по-женскому откровенные интервью с атаманшей российской эстрады Надеждой Бабкиной и остроумно-ироничной Лолитой Милявской.




18.11.2004


В раздел "Телепередача" добавлена первая часть интервью с бывшим следователем по особо важным делам при Генпрокуроре СССР В. Калиниченко

В раздел "Телепередача" добавлена первая часть сенсационного интервью с бывшим следователем по особо важным делам при Генеральном прокуроре СССР Владимиром Калиниченко.




17.11.2004


В раздел "Книги" добавлена более подробная информация о новом 2-томнике Дмитрия Гордона

В раздел "Книги" добавлена более подробная информация о новом 2-томнике Дмитрия Гордона. Вступительное слово к книге написал выдающийся поэт, писатель, редактор легендарного "Огонька" Виталий Коротич. Также будут выложены наиболее интересные главы 2-томника: интервью с Оксаной Баюл, Владимиром Быстряковым, Виктором Черномырдины, Романом Виктюком.




14.11.2004


В столичном Доме офицеров состоялась презентация нового двухтомника Дмитрия Гордона

В столичном Доме офицеров состоялась презентация нового двухтомника Дмитрия Гордона. В новой книге собраны 42 интервью автора со звездами эстрады, кино, театра, спорта и политики, взятые в течение последнего года.

Репортаж с презентации
Подробнее о новом двухтомнике




12.11.2004


В раздел "СМИ о Гордоне" добавлено новое интервью газете "Факты"

В раздел "СМИ о Гордоне" добавлено новое интервью газете "Факты". "Главный редактор еженедельника "Бульвар" Дмитрий ГОРДОН: "Женщинам и режиссерам я не изменяю".






Страницы (всего 12):    [<<][11][12][>>]

© Дмитрий Гордон, 2004-2013
Разработка и сопровождение - УРА Интернет




  bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100