Я люблю тебя, Жизнь,
      и надеюсь, что это взаимно!







09.11.2004


14 ноября состоится презентация двухтомника новых интервью Дмитрия Гордона с выдающимися деятелями современности

14 ноября в 17.00 состоится презентация двухтомника новых интервью Дмитрия Гордона с выдающимися деятелями современности: политиками, писателями, режиссерами, артистами и спортсменами.




09.11.2004


Открылись сайты "Бульвара" и Дмитрия Гордона!

Говорят, "Бульвар" знает о звездах все, даже то, чего знать не полагается. Теперь у фанатов Интернета появился шанс узнать подноготную самого "Бульвара". Редакция торжественно объявляет об открытии официальных сайтов еженедельника светской хроники и его главного редактора Дмитрия Гордона.




15.10.2004


В конце ноября планируется выход трех музыкальных альбомов Дмитрия Гордона

В конце ноября планируется выход трех музыкальных альбомов Дмитрия Гордона: дуэтного "А ми удвох" (с Александром Розенбаумом, Валерием Леонтьевым, Тамарой Гвердцители, Ириной Билык, Натальей Могилевской, Татьяной Недельской, Николаем Гнатюком, Гариком Кричевским), украиноязычного "Вперше" и русскоязычного "Я улыбаюсь тебе". Не за горами сольный концерт во Дворце "Украина"...




13.10.2004


В конце октября увидит мир новый двухтомник из серии "Герои смутного времени"

В конце октября выйдет в свет двухтомник Дмитрия Гордона из серии "Герои смутного времени". В новой книге собраны интервью автора со звездами эстрады, кино, театра, спорта и политики, взятые в течение последнего года.




14.09.2004


Вышел в прокат новый музыкальный клип с участием Валерия Леонтьева, Дмитрия Гордона и Русланы Писанки

Все началось с популярной когда-то украинской песни "А ми удвох", которую Валерий Леонтьев и Дмитрий Гордон решили спеть вместе. Само собой, возникла идея клипа. Теперь в музыкальную копилку главного редактора "Бульвара" добавился еще один звездный дуэт.




16.04.2004


Дмитрий Гордон планирует к осени возглавить тройку самых популярных исполнителей Украины

Ведущий ток-шоу "В гостях у Гордона" Дмитрий Гордон уверен, что к концу осени он возглавит тройку самых популярных исполнителей Украины. Об этом главный редактор "Бульвара" заявил в интервью газете "Факты и комментарии" в канун празднования 9-летия своей газеты.






Страницы (всего 12):    [<<][11][12]

© Дмитрий Гордон, 2004-2013
Разработка и сопровождение - УРА Интернет




  bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100